Новости Молдасиг

Команда MOLDASIG пожертвовала 100 тысяч леев экипажам скорой помощи

Команда MOLDASIG пожертвовала 100 тысяч леев экипажам скорой помощи
Команда MOLDASIG пожертвовала 100 тысяч леев экипажам скорой помощи

Команда MOLDASIG пожертвовала 100 тысяч леев экипажам скорой помощи.


В этот период максимального внимания к предотвращению и борьбе с распространением вируса COVID-19 сотрудники MOLDASIG решили поддержать IMSP Национальный центр неотложной медицинской помощи, сделав пожертвование в размере 100 тысяч леев.

Экипажи скорой помощи — первые, кто сталкивается с трудной задачей эффективной борьбы с распространением этого вируса. Их воздействие на рисковые факторы должно быть обеспечено соответствующим оборудованием, а мотивация персонала должна поддерживаться. Таким жестом компания MOLDASIG выражает свою благодарность за усердную работу медицинского персонала Республики Молдова.

Эмпатия, солидарность и ответственность жизненно необходимы в такие критические моменты. Команда MOLDASIG соблюдает режим карантина и призывает всех, кто еще не осознал серьезность ситуации, следовать рекомендациям властей и, прежде всего, поддерживать усилия медицинской системы.

MOLDASIG призывает всех граждан принимать меры личной защиты и быть ответственными в условиях этого глобального кризиса. Только через единство и совместные действия мы сможем преодолеть этот сложный момент. Вместе у нас есть сила спасти жизни и внести вклад в благополучие нашего сообщества.

В это трудное время MOLDASIG вновь подтверждает свою приверженность сообществу, предлагая поддержку и солидарность всем, кто борется за наше здоровье и безопасность.

Поделиться в социальных сетях:

Moldasig предлагает больше безопасности благодаря своему полису медицинского страхования для путешествий!